Музыкальное училище имени Гнесиных РАМ имени Гнесиных

Материал из Хоровая википедии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Заведующие отделом хорового дирижирования[править]

Педагоги[править]

Виолетта Алексеевна Баркова (с 1967)
Николай Владимирович Белов (с 1994)
Наталья Николаевна Белова
Оксана Юрьевна Глазева (с 2003)
Ангелина Дмитриевна Гриднева
Диана Леонидовна Диденко
Галина Николаевна Зрячева
Павел Евгеньевич Карпов
Ирина Георгиевна Коленченко
Елена Игоревна Колмакова
Наталья Гургеновна Крылова
Елена Владимировна Кузнецова
Татьяна Валентиновна Лоскутова
Ольга Николаевна Маршалл
Оксана Евгеньевна Мишина
Ирина Григорьевна Погибенко
Алексей Юрьевич Репин
Татьяна Владимировна Рощина
Ольга Валерьевна Румянцева
Пётр Алексеевич Савинков (с 2003)
Анастасия Александровна Стрельникова
Татьяна Львовна Толстикова
Владимир Иванович Бесов
Валентина Аркадьевна Богдановская (1958-2014)
Валентина Константиновна Герасимова
Ирина Александровна Злобина
Эмма Яковлевна Кабакова
Валерий Юрьевич Калистратов (1970-1977)
Юлия Владимировна Микконен

Коллективы[править]

Выпускники дирижёрско-хорового факультета
2019-2021
2019 год выпуска
Виктор Вилков (класс Карпова П. Е.) 
Арина Журавлёва
2020 год выпуска
Ангелина Кузнецова
Дмитрий Зотов (класс Глазевой О. Ю.
2021 год выпуска
Екатерина Кузнецова
Дарья Румянцева 
2016-2018
2016 год выпуска




2017 год выпуска
Анита Кравченко  (класс Глазевой О. Ю.)
Анна Лобурец
Дарья Суранова

2018 год выпуска
Феодосий Дернович
Демид Дрожжин (класс Карпова П. Е.)
Ольга Масленникова (класс Глазевой О. Ю.)
Иоанн Севзиханов
Андрей Дмитриевич Сирик (класс Глазевой О. Ю.)
2013-2015
2013 год выпуска

2014 год выпуска

2015 год выпуска
Юлия Симонова
2010-2012
2010 год выпуска
2011 год выпуска
2012 год выпуска
2007-2009
2007 год выпуска
2008 год выпуска
Алла Владимировна Дмитриева (Валентина Константиновна Герасимова)
2009 год выпуска
Виктория Михайловна Андреева (Юлия Владимировна Микконен)
2004-2006
2004 год выпуска
Елена Гурская (класс Валентины Аркадьевны Богдановской)

2005 год выпуска
Кирилл Андреевич Давиденко (Владимир Иванович Бесов)

2006 год выпуска
Анастасия Дмитриевна Браудо (класс Ирина Александровна Злобина)
Станислав Геннадьевич Майский (класс Микконен Ю. В.)
Наталья Петровна Шелковская (класс Кузнецовой Е. В.)
2001-2003
2001 год выпуска

2002 год выпуска

2003 год выпуска
Алексей Кравцов

1999 год выпуска

  1. Мария Александровна Батюнина (Елена Владимировна Кузнецова)

1993 год выпуска

  1. Сусанна Вилемовна Веерман (Эмма Яковлевна Кабакова)

1972 год выпуска

  1. Евгений Вячеславович Клюев

1969 год выпуска

  1. Татьяна Яковлевна Глазова (класс Валентины Аркадьевны Богдановской)

1968 год выпуска

  1. Лидия Михайловна Аксенова (Л. Н. Виноградова)

1950 год выпуска

  1. Валентина Аркадьевна Богдановская